Новости

Подписаться на RSS

С 30 октября по 3 ноября наша команда от ПМК "Вдохновение" с Соколовым С.К., Гуриным О.Н. и Семенцом Я.М. побывала на межрегиональных соревнованиях в столицы нашей родины Москве.

В Соревновании по морскому многоборью приняли участие 30 команд из разных регионов России. Второй раз мы выезжали на соревнования за пределы нашего региона. Были в Ярославле, а вот теперь в Москве. Сражались, старались, волновались. Вошли в 20 лучших. Но главное это новые друзья со всей России, новые техники и опыт, которые переняли у других, а главное это памятные места Москвы, где многие из ребят побывали впервые.

24-25 октября на базе специализированного учебно-тренировочного спортивного комплекса (ул. Фучика, 10/2) в рамках 77 Чемпионата по пожарно-спасательному спорту среди пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по г.Санкт-Петербургу и Комитета по вопросам законности правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга прошло лично-командное первенство по ПСС среди дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.


Городской межведомственный фестиваль "Михаил Калашников -Слава Росси!"

Фестиваль "100 летие Михаила Калашникова" В рамках фестиваля прошло награждение команд за активное участие в соревнованиях по стрельбе, сборке-разборке автомата, снаряжение магазина и полосе припятствия прошедших 28 сентября 2019 года. от МКБ принимали участие 10 человек.

Районная смена РДШа и ЮИД в ДОЛ "Зелёный город"

Нас было 21 кадет и любимые педагоги: Ян Максимович, Валентина Сергеевна, Лариса Николаевна и Светлана Владимировна.

Мы заняли почётное 2 место.

 

Взвод "Спасатели", 5 класс и Гурин Олег Николаевич приняли участие в городском семинаре-выставке "Ходили мы походами". Ребятам очень понравились фотографии сделанные участниками фестиваля.

Дождь, сыро, холодно, но нас согревает дружба. Прекрасные выходные провели ребята 11-12 октября на берегу озера посёлка Морозовка. Соревновались и тренировались готовясь к будущим ПОБЕДА !!!

Кадеты 9-11 класса посетили танковую часть в раках районной акции "Один день в армии". Им понравились новые образцы оружия и танковый вальс на полигоне, но нам не впервой обращаться с оружием, мы же кадеты.


Взвод "Гидрографов" 7 "А" класса с Некрасовой Ларисой Николаевной встречали первый экипаж юнг "Юнармии" совершивших увлекательный поход на паруснике "Надежда".


Кадеты всех взводов посетили выставку "Россия и Океания XIX - XXI век", проводимую Фондом Миклухо-Маклая. Нам рассказали о путешественниках и их открытиях. О прошлом, настоящем и будущем народов Океании и их дружбе с русскими.