День рождение Суворова. Марсово поле.

На Марсовом поле прошёл традиционный митинг посвящённый дню рождения Суворова Александра Васильевича.

Традиционно в День рождения Суворова мы проводим митинг у памятной доски, где жил  Александр Васильевич в доме на Крюковом канале.

Начало нового учебного года 2017-2018 гг.

Добрый день кадеты, новобранцы, родители и преподователи

Морского кадетского братства!!!

Поздравляю Всех с началом нового учебного года. Надеюсь Все прекрасно отдохнули, набрались сил и готовы к новым свершениям и подвигам!!!

Председатель морского кадетского братства, Некрасова Лариса Николаевна, на боевом посту с 21 августа с 10-00 до 16-00, по всем вопросам можно обращаться лично, по телефонам 417-36-24. 8-981-129-05-11 или писать на почту nelanik66@gmail.com.

Расписание медосмотра:

30 августа 10 -12 -  5К-1, 5К-2, 6К

12-13 - 1 класс юнг

31 августа 11-30 - 13 - 7К, 8К, 9К

О получении формы сообщу дополнительно, следите за новостями.

На соревнованиях победила команда "Морской десант" 8 кадетский класса, 3 место заняли кадеты 7 класса выступавшие за ПМК "Вдохновения".  Огромное спааибо всем участникам и помощникам - команде 10 класса, кадетам 6 класса.

В личных зачётах победителями стали:

Бросание спасательного круга - Митяев Алексей (2 место), Зайцев Владимир (3 место)

Бросание лёгости - Орлова Амалия (1 место), Булгакова Елена (2 место)

Вязание узлов - Калистов Евгений (1 место), Петров Егор (2 место), Ефанов Артём (3 место)

Стрельба - Карпухин Михаил (1 место), Тикки Дмитрий (2 место), Корнилов Алексей (3 место)

Разборка-сборка автомата - Тикки Дмитрий (1 место), Карпухин Михаил (2 место)

Поздравляем всех с победой !!! С началом каникул!!! Год мы заканчиваем с победами и в отличном настроении!!!

Огромное спасибо нашим преподавателям, организаторам и тренерам: Яну Максимовичу и Олегу Николаевичу.

5 кадетский класс - морские пограничники, взвод "Сокол", поздравил Всех с наступающим праздником и рассказал об истории праздника и службе пограничников.

В корпусе Петра Великого прошла третья волна принятия Кадетской присяги учащимися 5 - 8 классов. В Морском кадетском братстве нашей школы состоит 70 кадетов. Поздравляю Всех кадетов!!!

Кадеты 6 и 7 класса почтили память прославленного русского полководца Александра Васильевича Суворова. Возложили цветы к мемориальной доске у дома на Крюковом канале дом 23, где скончался фельдмаршал 6 мая 1800 года.