Новости

Городские соревнования по пожарно-спасательному спорту.

Общее руководство и организацию соревнований осуществляли Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу, региональная общественная организация «Федерация пожарно-спасательного спорта Санкт-Петербурга», Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», Комитет по образованию и Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга.


От каждого административного района города выставлялись по две школьных команды: одна команда - подготовленная отрядом федеральной противопожарной службы, вторая - подготовленная пожарно-спасательным отрядом. В соревнованиях приняло участие 33 команды и 264 спортсмена.

Наша команда впервые принимала участие в таком виде соревнований. Ребятам понравилось, они старались, хоть и не заняли призовых мест, но мы думаем у нас всё впереди.

Поздравляем участников и тренеров:

Асомидинова Анорбека, Чистякова Никиту, Чистякова Кирилла, Богданову Кристину, Пальмина Константина, Щендригина Юрия, Агаркова Дмитрия, Потапенко Марию и членов команды которые тренеровались, но не вошли в основной состав команды на соревнованиях Исаеву Юлию, Касымову Эллу, Убайдову Хадичи, Терещук Марию, Амируллаева Эмиля, Григорова Богдана.

Дружина юных пожарных начала формироваться, желающих ждём в своих рядах, это благородное и перспективное применение своих умений и сил.

Нет комментариев

Добавить комментарий