Новости

Подписаться на RSS

Сегодня у нас прошёл весёлый Новый год.

На празднике был Царь Посейдон с жителями Атлантиды, Пираты, Дед Мороз и Снегурочка, жители Снежной страны и Антарктиды, Баба Яга и её помощники.

Выступления и конкурсы были яркие, весёлы, смешные и запоминающиеся.

Каждый класс приготовил представление своей команды и поздравление Всем с Новым годом.

24 декабря день воинской славы "Взятие русской армией под командованием Суворова крепости Измаил". Ребята 7 кадетского посетили музей Суворова.

Зачёты за первое полугодие.

Вот и переплыли мы экватор своих познаний морской профессии. Прошло пол года.

С 19 по 24 декабря все кадеты братства сдавали зимний зачёт.

По такелажной подготовке, по огневой, по строевой, КСУ, военная история, морская геграфия.

Кто-то успешно, кто-то не очень. И вот победители:

5 К - Касымова Элла, Убайдова Бибихадичи, Чистяков Никита.

6 К - Петров Егор, Шнайдер Вероника

8 К - Тикки Дмитрий, Калистов Евгений.

Молодцы сдали все зачёты, а остальным нужно подтянуться и пересдать в феврале.

Мы открыли ежемесячные профориентационные встречи с ВУЗами Санкт-Петербурга со старшеклассниками нашего района. Первая встреча посвящена нашим шефам, старейшему военному учебному заведению, Военно-морскому институту ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия имени адмирала флота Советского союза Н.Г.Кузнецова". 

Три команды 8-К - "Морской десант", 7-К - "Субмарина К-245" и 6-К - "Варяг" участвовали в Открытом межрегиональном Турнире по морскому многоборью  среди морских  классов . В соревнованиях участвовало 14 команд. Поздравляем команду 8-К занявших - 2 место и команду 6-К занявших 3 место.

Так держать! Всем учиться, заниматься, тренироваться и у нас будут только ПЕРВЫЕ МЕСТА !!!!

И снова мы на городском военно-морском балу в Корпусе Петра Великого, у наших любимых шефов-курсантов. Кто-то первый раз, а кто-то уже сторожил на балах, но всем одинаково нравится. Танцевали, фехтовали и заводили друзей и подруг.

8 кадетский класс "Морской десант" в День Морской пехоты России почтил память погибших морских пехотинцев и воздушных десантников погибших в локальных конфликтах. Этот мемориал и Аллея Героев  Морских пехотинцев на Пискарёвском кладбище была открыта 25 июня 2016 года.