Новости

Подписаться на RSS

26-27 января наши кадеты приняли участие в городских соревнованиях по шашкам Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций. Поздравляем наших победителей в старшей возрастной группе:

Тикки Дмитрия - 2 место

Рустамова Гюллу - 3 место

  Ма участвовали в соревнованиях среди подростков учебных учреждений муниципального образования Коломна. Команда 5-6 классов "Ураган" заняла 1 место в младшей группе, команда 8 кадетского класса "Морской десант" заняла 2 место в старшей возрастной группе. Команды соревновались на этапах: сборка-разборка автомата, строевая, стрельба, медицина, противогаз, пожарная полоса, военная история.

Учащиеся 6 кадетского класса приняли участие в торжественном собрании и праздничном концерте в Доме офицеров Западного военного округа. Ознакомились с выставкой о деятельности ДОСААФ России.

Наши любимые учителя-тренера-воспитатели и просто друзья: Ян Максимович и Олег Николаевич приобщают нас к большому спорту. МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ !!!!!

К 73 годовщине полного снятия Блокады Ленинграда мы пригласили ветеранов Коломны. Их судьбы и  рассказы живая история страны и Ленинграда. 

В КДЦ "Московский" кадеты 7 класса участвовали в акции, где жители нашего города, представители предприятий и учреждений сказали слова благодарности тем городам и странам, куда были эвакуированы ленинградцы в Великую Отечественную войну.

За то что сберегли жизни детей Ленинграда, поделились кровом и хлебом, выходили раненых, предоставили рабочие места. Очень интересны были выступления артистов и фотовыстовка Сергея Ларенкова "Связь времён".

Пискарёвское мемориальное кладбище, возложение венков и цветов. 90 лет ДОСААФ

8 кадетский принял участие в возложении цветов и в памятных мероприятиях, посвящённых 90- летию созданияДОСААФ.