2021 2020 2019 2017 2016 2015 За все время

21 февраля Морское кадетское братство провело смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества. Участвовали команды 1- 4 класса нашей школы и команды подшефных детских садов № 30 и 45. Судьями были кадеты 8 класса (Тикки Дмитрий, Орлова Амалия, Боженко Анастасия, Жалолова Ойнур), сами не раз становившиеся победителями строевой подготовки в районе и городе. Рапорт принимал командир экипажа Калистов Евгений. Приветствовали участников кадеты 5 класса, а мастерство по такелажной подготовке продемонстрировали кадеты Петров Егор, Ефанов Артём и Калистов Евгений.

15 февраля в день Воина-интернационалиста в Корпусе петра Великого Лучшие кабеты братства дали клятву кадетов Российской Федерации. Погоны ребятам вручали и поздравляли ветераны ВМФ и курсанты-шефы. Обстановка в зале Революции была торжетвенная, волнующая и запоминающаяся. Курсанты подготовили концерт для кадетов, ветеранов, педагогического коллектива и родителей.

Команда 5 кадетского "Сокол", 6 кадетского "Варяг", 7 кадетского "Субмарина К-245" и 8 кадетского "Морской десант" приняли участие в первом туре игры "Знаменитые адмиралы Российского флота". Отвечали на вопросы по истории Корпуса Петра Великого  и его знаменитых выпускниках.

6, 13 и 17 февраля мы провели кадетские занятия в детских садах №6, 30, 45. Рассказали ребятам о кадетах, чем мы занимаемся, о наших победах и морском кадетском братстве. Рассказали об Андреевском флаге. Показали элементы стоевой подготовки. Помогли подготовиться к Смотру строя и песни, который пройдёт в нашем братстве 21 февраля.

2 и 3 февраля команды 5 - 8 кадетских классов, участники игры "Морской венок славы" посетили музей Военно-морского института, Корпус Петра Великого. Узнали много интересного и полезного для участия в игре.

С 31 января по 3 февраля Морское кадетское братство проводит в школе первый шахматный турнир. Заявки подали 36 участников из 5 - 10 классов.

ВСЕМ УДАЧИ И ПОБЕД !!!