НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

1 команда 8 "А" класса: Щербакова Елизавета, Щавелева Варвара, Соколова Анастасия, Амируллаев Эмиль, Исаева Юлдуз, ставшие лауреатами II  степани городского конкурса детских социальных проектов и инициатив "Дети-Детям"

2. команда 6 "А" класса "Спасатель награждена Дипломом IV степени в городском конкурсе "Память

флота"

3 Награды за III II I места получили гардемарины, кадеты, юнги и новобранцы ставшие лучшими в онлайн олимпиаде по общеобразовательным предметам и спецкурсам "Мозголом".

Диплом I степени "Эрудит МКБ-245" и призы получили: юнга 2 "А" класса Тимофеева Кира и новобранец 5 "А" класса Тимофеева Александра. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Дипломами "Эрудированный взвод МКБ-245" за Первое полугодие были отмечены:

I степени юнги 2 "А" класса и новобранцы 5 "А" класса

II  степени юнги 3 "А" класса и кадеты 7 "А" класса

III степени юнги 4 "А" класса и кадеты 8 "А" класса

4. В конкурсе газет к ДНЮ ГЕРОЯ ОТЕЧЕСТВА победителями стали:

I место 8 "А" ГИДРОГРАФЫ

II место 5 "А" МОРСКОЙ ДЕСАНТ

III место 7 "А" КОРАБЕЛЫ

5. В конкурсе видеороликов "МОРСКИЕ ПРОФЕССИИ" победили:

I место 8 "А" профессия ГИДРОГРАФ

II место 5 "А" профессия МОРСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ

III место 6 "А" профессия МОРСКОЙ СПАСАТЕЛЬ

ВИДЕРОЛИКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В РАЗДЕЛЕ ВИДЕО.

6. В декабре прошли соревнования командные и личные "СИЛЬНЫЕ И ЛОВКИЕ" по сдачи норм ГТО, ребят наградили за призовые места в отдельных видах: челночный бег, подтягивание на перекладине (мальчики), сгибание рук (девочки), прыжок в длинну, гибкость, подъём туловища.

Лучшими во всех видах стали гардемарин 9 "А" класса ВЛАСОВ АРТЁМ и новобранец 5 "А" класса КАМЧЫБЕКОВА РАЙХАН

В командных соревнованиях "СИЛЬНЫЕ И ЛОВКИЕ" победу одержали:

I место 5"А" класс

II место 6 "А" класс

III место 9 "А" класс

7. Все классы были отмечены за активную работу в МАСТЕРСКОЙ ДЕДА МОРОЗА и великолепное оформление своих кубриков и школы.

Всех победителей и призёров поздравляем с наградами.

Всех ребят и учителей ПОЗДРАВЛЯЕМ С  НАЧАЛОМ КАНИКУЛ И

НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ.